Stemma della Citt?di Cava De'Tirreni

Consiglio Comunale

24 articoli presenti
[Lorena IulianoLorena IulianoPresidente del Consiglio comunaleUltimo aggiornamento : 05/08/2015][Vincenzo PassaVincenzo PassaPartito Socialista Italiano - Consigliere Comunale con delega alla Pubblica IstruzioneUltimo aggiornamento : 28/03/2017][Renato AlibertiRenato AlibertiRenato Aliberti Sindaco - Fratelli d'ItaliaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Annetta AltobelloAnnetta AltobelloPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Gerardo BaldiGerardo BaldiUDC - Consigliere Comunale con delega al Cimitero e Tempio CrematorioUltimo aggiornamento : 31/03/2017][Antonio BarbutiAntonio BarbutiForza ItaliaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Marisa BiroccinoMarisa BiroccinoUDC - Consigliera Comunale con delega al TurismoUltimo aggiornamento : 28/03/2017][Francesca BrunettoFrancesca BrunettoPartito Democratico -Ultimo aggiornamento : 24/10/2017][Eugenio CanoraEugenio CanoraPartito Democratico - Consigliere Comunale con delega all'Innovazione e Start UpUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Giovanni Del VecchioGiovanni Del VecchioUDC - Consigliere comunale delegato alla Polizia Locale, con particolare attenzione allo sviluppo delle tecnologie per la videosorveglianza - Riceve presso il Comando della Polizia Locale, in via Ido Longo , il mercoledì e venerdì dalle ore 16.30 alle 17.30Ultimo aggiornamento : 31/03/2017][Massimiliano Di MatteoMassimiliano Di MatteoAmiamo CavaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Enrico FaranoEnrico FaranoCava CivileUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Clelia FerraraClelia FerraraFratelli d'ItaliaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Marco GaldiMarco GaldiLa CavaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Giuliano GaldoGiuliano GaldoPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Armando LambertiArmando LambertiCava ci appartieneUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Vincenzo LambertiVincenzo LambertiResponsabili per CavaUltimo aggiornamento : y/ni/-inf][Paola LandiPaola LandiPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 16/11/2017][Massimo LaudatoMassimo LaudatoPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Francesco ManzoFrancesco ManzoPartito Democratico - Consigliere Comunale con delega ai Centri Anziani Ultimo aggiornamento : 06/08/2015]
Vai a pagina:
Pagine: « 1 2 » ...
[torna su]