Stemma della Citt?di Cava De'Tirreni

Organi di indirizzo politico-amministrativo / Consiglio Comunale

24 articoli presenti
[Lorena IulianoLorena IulianoPresidente del Consiglio comunaleUltimo aggiornamento : 05/08/2015][Renato AlibertiRenato AlibertiRenato Aliberti Sindaco - Fratelli d'ItaliaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Giuseppe ApicellaGiuseppe ApicellaCivica Moderata - UDCUltimo aggiornamento : 26/04/2018][Gerardo BaldiGerardo BaldiIndipendenteUltimo aggiornamento : 31/03/2017][Salvatore BalestrinoSalvatore BalestrinoCava ci appartieneUltimo aggiornamento : 25/02/2019][Antonio BarbutiAntonio BarbutiForza ItaliaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Marisa BiroccinoMarisa BiroccinoCivica Moderata - UDC Ultimo aggiornamento : 28/03/2017][Francesca BrunettoFrancesca BrunettoPartito Democratico Ultimo aggiornamento : 24/10/2017][Eugenio CanoraEugenio CanoraPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Enrico FaranoEnrico FaranoIndipendenteUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Clelia FerraraClelia FerraraFratelli d'ItaliaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Marco GaldiMarco GaldiLa CavaUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Giuliano GaldoGiuliano GaldoPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Vincenzo LambertiVincenzo LambertiResponsabili per CavaUltimo aggiornamento : y/ni/-inf][Paola LandiPaola LandiPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 16/11/2017][Massimo LaudatoMassimo LaudatoPartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Francesco ManzoFrancesco ManzoPartito Democratico Ultimo aggiornamento : 06/08/2015][Matteo MonettaMatteo MonettaAmiamo CavaUltimo aggiornamento : 22/03/2018][Luca NarboneLuca NarbonePartito DemocraticoUltimo aggiornamento : 06/08/2015][Anna Padovano SorrentinoAnna Padovano SorrentinoPartito Democratico Ultimo aggiornamento : 05/04/2017]
Vai a pagina:
Pagine: « 1 2 » ...
[torna su]